Plugins - Restrict Widgets - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: Are you sure you want to reset these settings to defaults?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить настройки на значения по умолчанию?

en: Settings restored to defaults.
ru: Настройки возвращены к состоянию по умолчанию.

en: Modify is_sidebar_active() function
ru: Изменить функцию is_sidebar_active ()

en: Restrict access to widgets page to specific user roles.
ru: Ограничьте доступ к странице виджетов для определенных ролей пользователей.

en: Deactivation
ru: Деактивировать

en: is_sidebar_active()
ru: is_sidebar_active ()

en: Option Groups
ru: Параметры груп

en: Restrict User Roles
ru: Ограничить роли пользователей

en: Reset to defaults
ru: Сбросить до настроек по умолчанию

en: Created by
ru: Создано

en: WordPress plugins
ru: Плагины WordPress

en: Check out our other
ru: Посмотрите наши другие

en: plugin page
ru: Страницы плагина

en: Blog about it & link to the
ru: Блог об этом и ссылка на

en: on WordPress.org
ru: На WordPress.org

en: Rate it 5
ru: Поставьте оценку!

en: Do you like this plugin?
ru: Вам нравится этот плагин?

en: Support forum
ru: Форум поддержки

en: If you are having problems with this plugin, please talk about them in the
ru: Если у вас возникли проблемы с этим плагином, сообщите о них в

en: Need support?
ru: Нужна поддержка?

note: Description of the plugin/theme
en: All in one solution for widget management in WordPress. Allows you to hide or display widgets on specified pages and restrict access for users.
ru: Все в одном решении для управления виджетами в WordPress. Позволяет скрывать или отображать виджеты на указанных страницах и ограничивать доступ для пользователей.

en: Hide widget on selected
ru: Скрыть виджет на выбранном

en: Display widget on selected
ru: Показать виджет на выбранном

en: Display / Hide Widget
ru: Показать / скрыть виджет

en: %s Archive
ru: %s Архив

en: Single %s
ru: Один %s

en: Select languages
ru: Выберите язык

en: Select roles
ru: Выберите роли

en: Select sidebars
ru: Выбрать панель

en: Select widgets options
ru: Выберите параметры виджетов

en: Select widgets
ru: Выбрать виджеты

en: Select options
ru: Выбрать опции

en: Remove all plugin data on deactivation
ru: Удалять все данные плагина при деактивации

en: By default is_active_sidebar() function returns true even if no widget is displayed in a sidebar. Check this if you want is_active_sidebar() to recognize Restrict Widgets display settings.
ru: По умолчанию функция is_active_sidebar () возвращает true, даже если виджет не отображается на боковой панели. Установите этот флажок, если хотите, чтобы is_active_sidebar () распознавала параметры отображения ограниченных виджетов.

en: Display widget options in groups
ru: Отображать параметры виджета в группах

en: Select which widget options will be restricted to admins only.
ru: Выберите, какие параметры виджета будут доступны только администраторам.

en: Restrict Widget Options
ru: Ограничить параметры виджета

en: Select which widgets will be restricted to admins only.
ru: Выберите, какие виджеты будут доступны только администраторам.

note: #-#-#-#-#  tmp-restrict-widgets.pot (Restrict Widgets 1.3.1)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Restrict Widgets
ru: Ограничить виджеты

en: Select which sidebars will be restricted to admins only.
ru: Выберите, какие боковые панели будут доступны только администраторам.

en: Restrict Sidebars
ru: Ограничить боковые панели

en: Use this settings to manage access to widgets page and to restrict availability of widgets, sidebars and widget options to site administrators only.
ru: Используйте эти настройки для управления доступом к странице виджетов и для ограничения доступности виджетов, боковых панелей и параметров виджетов только администраторам сайта.

en: Desktop, Laptop, etc.
ru: Настольный компьютер, ноутбук и т.д

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Logged out users
ru: Вид для пользователя, не вошедшего в систему.

en: Logged in users
ru: Авторизованные пользователи

en: Search Page
ru: Страница поиска

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: Date Archive
ru: Архивы по дате

en: Author Archive
ru: Архив автора

en: Sticky Posts
ru: Закреплённые записи

en: Single Posts
ru: Одиночная запись

en: Blog Page
ru: Страница блога

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Languages
ru: Языки

en: Users
ru: Пользователи

en: Devices
ru: Устройства

en: Topic Tag
ru: Метки темы:

en: Single User
ru: Один пользователь

en: Search
ru: Поиск

en: Others
ru: Другие

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Categories
ru: Категории

en: Custom Post Type Archives
ru: Пользовательские архивы типов сообщений

en: Custom Post Types
ru: Таксономии

en: Pages
ru: Страниц

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Support
ru: Поддержка
