Plugins - WooCommerce Stripe Payment Gateway - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (138 entries)

en:  and
ru:  и

en: %1$s - Order %2$s
ru: %1$s - заказ %2$s

en: %1$s won't be visible to your customers until you provide the required information. Follow the instructions Stripe has sent to your e-mail address.
ru: %1$s не будет виден вашим клиентам, пока вы не предоставите необходимую информацию. Следуйте инструкциям, которые Stripe отправила на ваш адрес электронной почты.

en: %1$sWarning:%2$s your site's time does not match the time on your browser and may be incorrect. Some payment methods depend on webhook verification and verifying webhooks with a signing secret depends on your site's time being correct, so please check your site's time before setting a webhook secret. You may need to contact your site's hosting provider to correct the site's time.
ru: %1$sПредупреждение:%2$s время на вашем сайте не соответствует времени в вашем браузере и может быть неверным. Некоторые методы оплаты зависят от проверки веб-крюков, а проверка веб-крюков с секретом подписи зависит от правильности времени на вашем сайте, поэтому, пожалуйста, проверьте время на вашем сайте перед установкой секрета веб-крюка. Возможно, вам придется связаться с хостинг-провайдером вашего сайта, чтобы исправить время на сайте.

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ru: Действие не удалось. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова.

en: Add Payment
ru: Добавить Платеж

en: All other general Stripe settings can be adjusted %1$shere%2$s
ru: Все остальные общие настройки Stripe можно настроить %1$shere%2$s

en: All other general Stripe settings can be adjusted %1$shere%2$s.
ru: Все остальные общие настройки Stripe можно настроить %1$sздесь%2$s.

en: Almost there!
    
    Your order has already been created, the only thing that still needs to be done is for you to authorize the payment with your bank.
ru: Почти закончили!
    
    Ваш заказ уже создан, единственное, что еще нужно сделать, это авторизовать платеж в вашем банке.

en: An error occurred while processing the card.
ru: При обработке карты произошла ошибка.

en: An error was encountered when preparing the payment form. Please try again later.
ru: При подготовке платежной формы возникла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Bancontact
ru: Банковский контакт

en: Book
ru: Книга

en: Button Height
ru: Высота кнопки

en: Button Label
ru: Этикетка кнопки

en: Button Type
ru: Тип кнопки

en: Buy
ru: Купить

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: Capture
ru: Получение

en: Capture charge immediately
ru: Немедленно взимать платеж

en: Card Code (CVC)
ru: Код проверки подлинности карты (CVC)

en: Card Number
ru: Номер карты

en: Cart
ru: Корзина

en: Cheatin&#8217; huh?
ru: Эй! Жульничаем?!

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Credit / Debit Card
ru: Кредитная/дебетовая карта

en: Credit Card (Stripe)
ru: Кредитная карта (Stripe)

en: Custom
ru: Произвольно

en: Customer Data
ru: Данные клиента

en: Customer Geography: Austria
ru: География клиентов: Австрия

en: Customer Geography: Belgium
ru: География клиентов: Бельгия

en: Customer Geography: Brazil
ru: География клиентов: Бразилия

en: Customer Geography: China
ru: География клиентов: Китай

en: Customer Geography: Germany
ru: География клиентов: Германия

en: Customer not found
ru: Клиент не найден

en: Dark
ru: Тёмная

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default (40px)
ru: По умолчанию (40px)

en: Description
ru: Описание

en: Discount
ru: Скидка

en: Docs
ru: Документация

en: Donate
ru: Поддержать разработку

en: Empty cart
ru: Пустая корзина

en: Enable Payment via Saved Cards
ru: Разрешить платежи через сохраненные карты

en: Enable Stripe
ru: Включить Stripe

en: Enable Stripe Alipay
ru: Включить Stripe Alipay

en: Enable Test Mode
ru: Включить тестовый режим

en: Enable this email notification
ru: Включить это Email-оповещение

en: Enable/Disable
ru: Включить/Выключить

en: Enabled
ru: Включить

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Expiry Date
ru: Дата окончания действия

en: Failed to save payment method.
ru: Не удалось сохранить метод оплаты

en: If enabled, users will be able to pay with a saved card during checkout. Card details are saved on Stripe servers, not on your store.
ru: Если эта настройка включена, пользователи могут платить при оформлении сохраненными картами. Данные карт сохраняются на серверах Stripe, а не в вашем магазине.

en: Inline Credit Card Form
ru: Форма в одну строку

en: Invalid email address, please correct and try again.
ru: Недопустимый адрес электронной почты. Измените его или повторите попытку.

en: Invalid order status
ru: Неправильный статус заказа

en: Invalid payment method. Please input a new card number.
ru: Недопустимый способ оплаты. Введите новый номер карты.

en: Large (56px)
ru: Большой (56px)

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Light
ru: Светлая

en: Live Publishable Key
ru: Рабочий открытый ключ

en: Live Secret Key
ru: Рабочий секретный ключ

en: Log debug messages
ru: Вести журнал отладочных сообщений

en: Logging
ru: Ведение журнала

en: Logo only
ru: Только лого

en: Medium (48px)
ru: Средний (48px)

en: Method
ru: Метод

en: N/A
ru: Н/Д

en: No
ru: Нет

en: OR
ru: ИЛИ

en: Only icon
ru: Только значок

en: Order not found
ru: Заказ не найден

en: Orders
ru: Заказы

en: Pay with iDEAL
ru: Оплата через iDEAL

en: Pay with your credit card via Stripe.
ru: Оплата кредитной картой MasterCard с помощью системы Stripe.

en: Payment method successfully added.
ru: Метод оплаты успешно добавлен.

en: Pending
ru: В ожидании

en: Place the payment gateway in test mode using test API keys.
ru: Перевести платежный шлюз в тестовый режим с использованием тестовых ключей API.

en: Please accept the terms and conditions first
ru: Сначала примите условия и положения

en: Please fill in required checkout fields first
ru: Сначала заполните все обязательные поля

en: Product
ru: Товар

en: Refunded %1$s - Refund ID: %2$s - Reason: %3$s
ru: Возвращено %1$s - код возврата: %2$s - причина: %3$s

en: Return to payments
ru: Вернуться к платежам

en: Save debug messages to the WooCommerce System Status log.
ru: Сохранять отладочные сообщения в журнале состояния системы WooCommerce.

en: Save payment information to my account for future purchases.
ru: Сохранить платежные реквизиты в аккаунте для будущих покупок.

en: Saved Cards
ru: Сохраненные карты

en: Settings
ru: Настройки

en: Shipping
ru: Доставка

en: Sorry, the minimum allowed order total is %1$s to use this payment method.
ru: Минимальная сумма заказа для этого метода оплаты составляет %1$s.

en: Sorry, we're not accepting prepaid cards at this time.
ru: К сожалению, в данный момент мы не принимаем карты предоплаты.

en: Statement Descriptor
ru: Дескриптор оператора

en: Stripe Transaction Failed (%s)
ru: Ошибка транзакции Stripe (%s)

en: Stripe charge awaiting payment: %s.
ru: Stripe ожидает оплаты: %s.

en: Stripe charge complete (Charge ID: %s)
ru: Платеж Stripe завершен (код платежа: %s)

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Support
ru: Тех.Поддержка

en: Take credit card payments on your store using Stripe.
ru: Принимайте в своем магазине оплату кредитными картами с помощью Stripe.

en: Tax
ru: Налог

en: Test Publishable Key
ru: Тестовый открытый ключ

en: Test Secret Key
ru: Тестовый секретный ключ

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: Text and logo
ru: Текст и лого

en: Thanks for shopping with us.
ru: Благодарим вас, что вы совершили покупку у нас.

en: The card has expired.
ru: Срок действия карты закончился.

en: The card number is incomplete.
ru: Неполный номер карты.

en: The card number is incorrect.
ru: Неверный номер карты.

en: The card number is not a valid credit card number.
ru: Указан недействительный номер кредитной карты.

en: The card was declined.
ru: Карта отклонена.

en: The card's expiration date is incomplete.
ru: Окончание срока действия карты неверно.

en: The card's expiration month is invalid.
ru: Месяц действия карты неверен.

en: The card's expiration year is in the past
ru: Год действия карты неверен

en: The card's expiration year is invalid.
ru: Год действия карты неверен.

en: The card's security code is incomplete.
ru: Код безопасности карты неверен.

en: The card's security code is incorrect.
ru: Код безопасности карты неверен.

en: The card's security code is invalid.
ru: Код безопасности карты неверен.

en: The card's zip code failed validation.
ru: Индекс карты не прошел проверку.

en: There is no card on a customer that is being charged.
ru: У клиента, с которого взимается плата, нет карт.

en: This card is no longer available and has been removed.
ru: Эта карта больше не доступна и была удалена.

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ru: Описание, которое видит пользователь при оформлении заказа.

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru: Заголовок, который видит пользователь в процессе оформления заказа.

en: Title
ru: Наименование

en: Unable to add payment source.
ru: Невозможно добавить карту.

en: Unable to capture charge! %s
ru: Невозможно осуществить оплату! %s

en: Unable to process this payment, please try again or use alternative method.
ru: Не удалось обработать платеж. Повторите попытку или используйте другой способ.

en: Unable to save this payment method, please try again or use alternative method.
ru: Не удалось сохранить этот метод оплаты, попробуйте снова или используйте другой метод

en: Unable to store payment details. Please try again.
ru: Не удалось сохранить данные платежа. Повторите попытку.

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Via %1$s card ending in %2$s
ru: Через карту %1$s с окончанием номера на %2$s

en: View Documentation
ru: Посмотреть документацию

en: Whether or not to immediately capture the charge. When unchecked, the charge issues an authorization and will need to be captured later. Uncaptured charges expire in 7 days.
ru: Происходит ли немедленное взимание платежа. Если эта настройка отключена, платеж авторизуется и должен быть взят позже. Срок действия невзятых платежей истекает через 7 дней.

en: WooCommerce Stripe - The minimum PHP version required for this plugin is %1$s. You are running %2$s.
ru: WooCommerce Stripe - минимально требуемая версия PHP для плагина %1$s. У Вас %2$s.

en: WooCommerce Stripe - cURL is not installed.
ru: WooCommerce Stripe - cURL не установлен.

en: Yes
ru: Да

en: Your card could not be set up for future usage.
ru: Не удалось настроить карту для будущего использования

[ctx: an email notification]
en: Enable/Disable
ru: Включить/Отключить

en: unknown
ru: неизвестно
