Plugins - WP Fastest Cache - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (146 entries)

en: At least one sitemap must be added
ru: Необходимо добавить хотя бы одну карту сайта

en: You can customize the advanced settings through this section.
ru: Вы можете настроить расширенные настройки через этот раздел.

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: You can specify sitemaps to be used for preloading.
ru: Вы можете указать карты сайта, которые будут использоваться для предварительной загрузки.

en: Sitemaps
ru: Карты сайта

en: You can specify the contents to be used for preloading and you can sort them as well.
ru: Вы можете указать содержимое, которое будет использоваться для предварительной загрузки, а также отсортировать его.

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: You can specify the method you want the preload feature to use through this section.
ru: Вы можете указать метод, который вы хотите использовать для функции предварительной загрузки через этот раздел.

en: Choose a Method
ru: Выберите метод.

en: Preload Settings
ru: Настройки анимации загрузки

en: Some js sources will not be loaded until scrolling or moving the mouse
ru: Некоторые исходные файлы js не будут загружены до прокрутки или перемещения мыши

en: Delay Js
ru: Задержка Js

en: WP Fastest Cache Options
ru: Параметры WP Fastest Cache

en: has Yandex Click ID Parameters
ru: имеет параметры Yandex Click ID

en: Clearing Specific Pages
ru: Очистка определённых страниц

en: Save
ru: Сохранить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Toolbar Settings
ru: Настройки панели инструментов

en: Clear Cache of All Sites
ru: Очистить кеш всех сайтов

en: <a href="%s">Settings</a>
ru: <a href="%s">Настройки</a>

en: Clear Cache
ru: Очистить кэш

en: Eliminate render-blocking JavaScript resources
ru: Устранение ресурсов JavaScript, блокирующих рендеринг

en: Database Cleanup
ru: Очистка базы данных

en: CDN Settings
ru: Настройки CDN

en: Exclude JS
ru: Исключить JS

en: Exclude CSS
ru: Исключить CSS

en: Exclude Cookies
ru: Исключить файлы cookie

en: Exclude User-Agents
ru: Исключить агентов-пользователей

en: Exclude Pages
ru: Исключить страницы

en: Optimize Image Tool
ru: Инструмент оптимизации изображений

en: Add New Rule
ru: Добавить новое правило

en: Timeout Rules
ru: Правила тайм-аута (время ожидания)

en: All cache files will be removed as well
ru: Все файлы кэша также будут удалены

en: If you modify any css file, you have to delete minified css files
ru: При изменении какого-либо CSS-файла, необходимо удалить минифицированные CSS-файлы

en: Target folder
ru: Целевая папка

en: You can delete all cache files
ru: Можно удалить все файлы кэша

en: Cache Statistics
ru: Статистика кеширования

en: Only available in Premium version
ru: Доступно только в версии Premium

en: Load images and iframes when they enter the browsers viewport
ru: Загружать изображения и iframe, когда они попадают в область просмотра браузера

en: Load Google Fonts asynchronously
ru: Асинхронная загрузка шрифтов Google

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: Render Blocking Js
ru: JS-файлы, блокирующие рендеринг

en: You can remove the emoji inline css and wp-emoji-release.min.js
ru: Вы можете удалить встроенные CSS смайлики (emoji) и wp-emoji-release.min.js

en: Disable Emojis
ru: Отключить Emojis

en: Reduce page load times for repeat visitors
ru: Сокращение времени загрузки страниц для повторных посетителей

en: Browser Caching
ru: Кэш браузера

en: Reduce the size of files sent from your server
ru: Сокращение размер файлов, отправляемых с вашего сервера

en: Combine Js Plus
ru: Объединить JS Plus

en: Reduce HTTP requests through combined js files
ru: Сокращение запросов HTTP с помощью объединения JS-файлов

en: Combine Js
ru: Объединить JS

en: You can decrease the size of js files
ru: Вы можете уменьшить размер JS-файлов

en: Minify Js
ru: Минификация JS

en: Reduce HTTP requests through combined css files
ru: Сокращение запросов HTTP с помощью объединения CSS-файлов

en: Combine Css
ru: Объединить CSS

en: More powerful minify css
ru: Более мощная минификация CSS-файлов

en: Minify Css Plus
ru: Минификация CSS Plus

en: You can decrease the size of css files
ru: Вы можете уменьшить размер CSS-файлов

en: Minify Css
ru: Минификация CSS

en: More powerful minify html
ru: Более мощная минификация HTML

en: Minify HTML Plus
ru: Минификация HTML Plus

en: You can decrease the size of page
ru: Вы можете уменьшить размер страницы

en: Minify HTML
ru: Минификация HTML

en: Clear cache files when a post or page is updated
ru: Очистить файлы кэша при обновлении записи или страницы

en: Clear cache files when a post or page is published
ru: Очистить файлы кеша при публикации записи или страницы

en: Create cache for mobile theme
ru: Создание кэша для темы мобильных устройств

en: Mobile Theme
ru: Мобильная тема

en: Don't show the cached version for desktop to mobile devices
ru: Не показывать кешированную версию для ПК на мобильных устройствах

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Don't show the cached version for logged-in users
ru: Не показывать кешированную версию для авторизованных пользователей

en: Logged-in Users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Create the cache of all the site automatically
ru: Автоматическое создание кэша для всего сайта

en: Reduce the number of SQL queries
ru: Сокращение количества SQL-запросов

en: Widget Cache
ru: Кэш виджетов

en: Enable
ru: Включить

en: Cache System
ru: Система кэширования

en: Exclude
ru: Исключить

en: Image Optimization
ru: Оптимизация изображения

en: Settings
ru: Настройки

en: Options have been saved
ru: Параметры сохранены

en: Delete Cache and Minified CSS/JS
ru: Удалить кэш и минифицированные CSS/JS

en: Delete Cache
ru: Удалить кэш

en: Restart After Completed
ru: Перезагрузить после завершения

en: pages per minute
ru: страниц в минуту

en: Custom Taxonomies
ru: Пользовательские таксономии

en: Custom Post Types
ru: Пользовательские типы записей

en: Homepage
ru: Главная страница

en: Preload
ru: Предварительная загрузка

en: Success
ru: Успех

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Enable Gzip
ru: Включить GZIP

en: Server Time
ru: Серверное время

en: delete the files
ru: удалить файлы

en: Choose One
ru: Выбрать один

en: Then
ru: Тогда

en: All
ru: Все

en: Cache Timeout Wizard
ru: Мастер тайм-аута (время ожидания) кэша

en: has Woocommerce Items in Cart
ru: есть товары Woocommerce в корзине

en: has Google Analytics Parameters
ru: имеет параметры Google Analytics

en: Is Equal To
ru: Равно

en: Contains
ru: Содержит

en: Starts With
ru: Начинается с

en: Attachments
ru: Вложения

en: Archives
ru: Архивы

en: Pages
ru: Страницы

en: Posts
ru: Записи

en: Tags
ru: Теги

en: Categories
ru: Рубрики

en: Home Page
ru: Главная страница

en: If REQUEST_URI
ru: Если REQUEST_URI

en: Exclude Page Wizard
ru: Мастер исключения страниц

en: Clear Cache of Post / Page
ru: Очистить кэш записи/страницы

en: What do you want to happen after update a post or a page?
ru: Что вы хотите, чтобы произошло после обновления записи или страницы?

en: Update Post
ru: Обновить запись

en: OK
ru: ОК

en: Clear Cache of Pagination
ru: Очистить кеш разбивки на страницы

en: Clear Cache of Post Tags
ru: Очистить кеш тегов записи

en: Clear Cache of Post Categories
ru: Очистить кэш рубрики записи

en: Clear Cache of Homepage
ru: Очистить кэш главной страницы

en: Clear All Cache
ru: Очистить весь кэш

en: What do you want to happen after publishing the new post?
ru: Что вы хотите, чтобы произошло после публикации новой записи?

en: New Post
ru: Новая запись

en: Please Update
ru: Пожалуйста, обновите

en: Lazy Load Settings
ru: Настройки отложенной загрузки

en: Once Every 15 Days
ru: Один раз в 15 дней

en: Once Every 7 Days
ru: Каждые 7 дней

en: Once Every 3 Days
ru: Раз в 3 дня

note: Description of the plugin
en: The simplest and fastest WP Cache system
ru: Простой и быстрый кэш для WordPress

note: Plugin URI of the plugin
en: http://wordpress.org/plugins/wp-fastest-cache/
ru: http://ru.wordpress.org/plugins/wp-fastest-cache/

en: Once a Year
ru: Раз в год

en: Once a Month
ru: Раз в месяц

en: Once Every 10 Days
ru: Раз в 10 суток

en: Once a Day
ru: Раз в сутки

en: Once Every 10 Hours
ru: Каждые 10 часов

en: Once Every 9 Hours
ru: Каждые 9 часов

en: Once Every 8 Hours
ru: Каждые 8 часов

en: Once Every 7 Hours
ru: Каждые 7 часов

en: Once Every 6 Hours
ru: Каждые 6 часов

en: Once Every 5 Hours
ru: Каждые 5 часов

en: Once Every 4 Hours
ru: Каждые 4 часа

en: Once Every 3 Hours
ru: Каждые 3 часа

en: Once Every 2 Hours
ru: Каждые 2 часа

en: Once an Hour
ru: Раз в час

en: Twice an Hour
ru: Раз в полчаса

en: Once Every 15 Minutes
ru: Каждые 15 минут

en: Once Every 5 Minutes
ru: Каждые 5 минут

en: Once Every 1 Minute
ru: Каждую минуту
