Plugins - WP-Members Membership Plugin - Development (trunk) - en to ru translation catalogue (370 entries)

en: %s (Invalid)
ru: %s (Некорректно)

en: %s (Pending)
ru: %s (На утверждении)

en: %s Restriction
ru: %s Ограничено

en: %s activated
ru: %s активирован

en: %s deactivated
ru: %s запись деактивирована

en: %s users activated
ru: %s пользователь активирован

en: %s users deactivated
ru: %s пользователей деактивировано

en: %s was added
ru: %s добавлено

en: %s was updated
ru: %s обновлено

en: (more&hellip;)
ru: (далее&hellip;)

en: (optional)
ru: (необязательно)

en: (required)
ru: (требуется)

en: <strong>ERROR</strong>: User has not been activated.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Пользователь не был активирован.

en: A field with that meta key already exists
ru: Поле с таким именем настройки уже существует

en: A list of shortcodes is available here.
ru: Список shortcode`ов доступен здесь.

en: A plugin developed by
ru: Плагин разработан

en: A value is required for hidden fields. Nothing was updated.
ru: Для скрытых полей требуется значение. Ничего не обновлялось.

en: Accepted file types should be set like this: jpg|jpeg|png|gif
ru: Разрешенные типы файлов нужно ввести так: jpg|jpeg|png|gif

en: Accepted file types:
ru: Разрешенные типы файлов:

en: Action
ru: Действие

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate this user?
ru: Активировать этого пользователя?

en: Activated?
ru: Активирован?

en: Add Field
ru: Добавить поле

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New %s
ru: Добавить %s

en: Add a Field
ru: Добавить поле

en: Add to WP-Members Settings
ru: Добавить к настройкам WP-Members

en: Additional Information
ru: Дополнительная информация

en: Address 1
ru: Адрес 1

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Admin Notification
ru: Уведомление администратора

en: All %s
ru: Все %s

en: An email was sent to %s with your username.
ru: Мы выслали письмо на %s с вашим именем пользователя.

en: Are you sure you want to delete the following fields?
ru: Вы точно хотите удалить эти поля?

en: Attribution
ru: Ссылка на разработчика

en: Attribution is appreciated!  Display "powered by" link on register form?
ru: Ссылка на разработчика приветствуется! Отображать ссылку "powered by" ("работает на") в форме для регистрации?

en: Auto Excerpt:
ru: Автоматический анонс:

en: Background color of image
ru: Фоновый цвет изображения

en: Begin using the site.
ru: Начните пользоваться сайтом.

en: Biographical Info
ru: Биография

en: Body
ru: Сообщение

en: CAPTCHA was not valid.
ru: CAPTCHA недействительна.

en: CAPTCHA was updated for WP-Members
ru: CAPTCHA была обновлена для  WP-Members

en: Cancel
ru: Отмена

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Characters for image
ru: Символы для изображения

en: Checked by default?
ru: Отмечено по умолчанию?

en: Checked value is required for checkboxes. Nothing was updated.
ru: Отмеченное значение требуется для чекбокса. Ничего не обновлено.

en: Choose a Username
ru: Введите имя пользователя

en: City
ru: Город

en: Click here
ru: Нажмите сюда

en: Click here to continue.
ru: Нажмите для продолжения.

en: Click here to log out.
ru: Нажмите здесь для выхода.

en: Click here to register
ru: Нажмите здесь для регистрации

en: Click here to reset
ru: Нажмите для сброса

en: Click to log out
ru: Нажмите для выхода.

en: Clone menus
ru: Клонировать меню

en: Close
ru: Закрыть

en: Columns
ru: Столбцы

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Confirm Email
ru: Подтвердите Email

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: Confirm new password
ru: Подтвердите новый пароль

en: Congratulations! Your registration was successful.<br /><br />You may now log in using the password that was emailed to you.
ru: Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались!<br /><br />Вы можете войти с помощью пароля, высланного вам на email.

en: Content
ru: Содержимое

en: Country
ru: Страна

en: Custom Post Type settings were updated
ru: Настройки типов пользовательских записей были обновлены

en: Custom Post Types
ru: Типы пользовательских записей

en: Custom Stylesheet:
ru: Пользовательская таблица стилей:

en: Custom email
ru: Пользовательское email сообщение

en: Custom read more link (optional):
ru: Пользовательская ссылка читать далее (необязательно):

en: Day
ru: День

en: Day Phone
ru: Телефон для связи днем

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Deactivate this user?
ru: Заблокировать пользователя?

en: Deactivated
ru: Деактивировано

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete Selected
ru: Удалить выбранное

en: Description
ru: Описание

en: Dialogs
ru: Диалоги

en: Dialogs and Error Messages
ru: Диалоги и Сообщения об ошибках

en: Disable
ru: Выключить

en: Display
ru: Отображение

en: Display Label
ru: Показывать ярлык

en: Display?
ru: Показывать?

en: Displays the WP-Members sidebar login.
ru: Отображать логин WP-Members в сайдбаре.

en: Does not expire
ru: Бессрочно

en: Drag and drop to reorder fields
ru: Захватите и перетаскивайте для изменения порядка полей

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit %s
ru: Изменить %s

en: Edit Field
ru: Редактировать поле

en: Edit My Information
ru: Изменить информацию обо мне

en: Edit Your Information
ru: Редактирование ваших данных

en: Email Address
ru: Адрес эл.почты

en: Email Messages
ru: Сообщения

en: Email Signature
ru: Подпись

en: Email is registered
ru: Email зарегистрирован

en: Emails
ru: Сообщения

en: Emails did not match.
ru: Поля Email не совпадают.

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Enables logged in menus
ru: Включает меню после входа

en: Existing Users Log In
ru: Вход для зарегистрированных пользователей

en: Expired
ru: Истекла

en: Expires
ru: Истекает

en: Export
ru: Выгрузить

en: Export All Users
ru: Выгрузить данные всех пользователей

en: FAQs
ru: ЧаВо

en: Field Label
ru: Метка поля

en: Field Label is required. Nothing was updated.
ru: Требуется ярлык для поля. Ничего не добавлено.

en: Field Manager Documentation
ru: Документация по управлению полями

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Fields
ru: Поля

en: Fields deleted
ru: Поля удалены

en: File
ru: Файл

en: First Name
ru: Имя

en: Follow
ru: Следите в

en: Font color of characters
ru: Цвет шрифта символов

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: For creating a forgot password link in the login form
ru: Для создания ссылки для забытого пароля в форме логина

en: For creating a register link in the login form
ru: Для создания регистрационной ссылки в форме логина

en: Forgot password?
ru: Забыли пароль?

en: Forgot username?
ru: Вы забыли имя пользователя?

en: Forgot?
ru: Забыли?

en: Form field order updated.
ru: Сортировка полей форм обновлена.

en: Height
ru: Высота

en: Hidden
ru: Скрыто

en: Hide
ru: Скрыть

en: Holds new registrations for admin approval
ru: Подтверждение регистрации администратором

en: IP @ registration
ru: IP при регистрации

en: If you like WP-Members please give it a %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s rating. Thanks!!
ru: Если вам нравится этот плагин, оцените его в %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s . Спасибо!!

en: Ignore warning messages
ru: Игнорировать предупреждения

en: Ignores WP-Members warning messages in the admin panel
ru: Скрывает предупреждения WP-Members в консоли администратора

en: Image dimensions
ru: Размеры изображения

en: Image type
ru: Тип изображения

en: Input the code:
ru: Введите код:

en: Insert into item
ru: Вставить в элемент

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last updated
ru: Последние изменения

en: Latest from ButlerBlog
ru: Последнее в ButlerBlog

en: Latest from RocketGeek
ru: Последнее от RocketGeek

en: Like WP-Members?
ru: Нравится WP-Members?

en: Link Relationship (XFN)
ru: Отношение к ссылке (XFN)

en: Log In
ru: Войти

en: Log Out
ru: Выйти

en: Log out
ru: Выйти

en: Login Failed!
ru: Ошибка входа!

en: Login Failed!<br />You entered an invalid username or password.
ru: Ошибка!<br />Неверное имя пользователя или пароль.

en: Login Page:
ru: Страница входа:

en: Login Status
ru: Статус авторизации

en: Manage Fields
ru: Изменить поля

en: Manage Options
ru: Изменить настройки

en: Maximum Value
ru: Максимальное значение

en: Membership
ru: Членство

en: Membership Product
ru: Членский товар

en: Membership Product Details
ru: Подробности членской подписки

en: Memberships
ru: Членства

en: Meta Key
ru: Ключ мета

en: Meta Key is required. Nothing was updated.
ru: Требуется ключ мета. Ничего не добавлено.

en: Meta Key must contain only letters, numbers, and underscores
ru: Настройка имени может содержать только буквы, цифры и символы подчеркивания

en: Minimum Value
ru: Минимальное значение

en: Moderate registration
ru: Модерировать регистрацию

en: Month
ru: Месяц

en: Move down
ru: Переместить вниз

en: Move up
ru: Переместить вверх

en: Name
ru: Имя

en: Name (slug)
ru: Имя (ярлык)

en: Navigation Label
ru: Этикетка навигации

en: Need help?
ru: Нужна помощь?

en: New %s
ru: Новый %s

en: New Registration
ru: Новая регистрация

en: New User Registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: New User?
ru: Новый пользователь?

en: New password
ru: Новый пароль

en: No
ru: Нет

en: No Role
ru: Без роли

en: No fields selected for deletion
ru: Не выбраны поля для удаления

en: No role required
ru: Роль не требуется

en: No users selected
ru: Пользователи не выбраны

en: None
ru: Нет

en: Not Exported
ru: Не экспортировано

en: Not found
ru: Не найдено

en: Not found in Trash
ru: Не найдено в корзине

en: Notify %s for each new registration? %s
ru: Уведомлять %s при новой регистрации? %s

en: Notify admin
ru: Уведомить администратора

en: Number
ru: Номер

en: Number of characters
ru: Число символов

en: Number of words in excerpt:
ru: Количество слов в анонсе:

en: Online User Guide
ru: Он-лайн инструкция

en: Options
ru: Настройки

en: Options should be Option Name|option_value,
ru: Варианты должны быть вида "Метка"|"значение",

en: Original: %s
ru: Оригинал: %s

en: Other Settings
ru: Другие настройки

en: Pages
ru: Страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: Password changes
ru: Пароль изменен

en: Password fields cannot be empty
ru: Поля "Пароль" не могут быть пустыми

en: Password reset
ru: Пароль сброшен

en: Password successfully changed!
ru: Пароль успешно сменен!

en: Password successfully reset! An email containing a new password has been sent to the email address on file for your account.
ru: Пароль успешно сброшен! Электронное письмо, содержащее новый пароль, было отправлено на адрес электронной почты, указанный в файле для вашей учетной записи.

en: Passwords did not match
ru: Пароли не совпадают

en: Passwords did not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Pattern
ru: Паттерн

en: Pending
ru: В ожидании

en: Period
ru: Точка

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Please indicate that you agree to the %s Terms of Service %s
ru: Подтвердите согласие с %s Условиями обслуживания %s

en: Posts
ru: Записи

en: Quick Start Guide
ru: Краткое руководство

en: Reactivate this user?
ru: Активировать пользователя?

en: Redirect to (optional):
ru: Перенаправить на (опционально):

en: Register
ru: Регистрация

en: Register Page:
ru: Страница регистрации:

en: Registered
ru: Зарегистрирован

en: Registration Date
ru: Дата регистрации

en: Registration IP
ru: IP при регистрации

en: Registration completed
ru: Регистрация завершена

en: Registration is Moderated
ru: Регистрация прошла модерацию

en: Registration is Moderated, User is Approved
ru: Регистрация прошла модерацию, пользователь активирован

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Remove
ru: Удалить

en: Required Membership
ru: Требуется членство

en: Required field
ru: Обязательно для заполнения

en: Required?
ru: Обязательно?

en: Reset Forgotten Password
ru: Сбросить забытый пароль

en: Reset Form
ru: Сбросить форму

en: Reset Password
ru: Задать пароль

en: Restricted post (or page), displays above the login/registration form
ru: Запись (или страница) с ограниченным доступом (будет отображаться перед формами входа/регистрации)

en: Retrieve Username
ru: Напомнить имя пользователя

en: Retrieve username
ru: Напомнить имя пользователя

en: Return to Fields Table
ru: Вернуться к таблице полей

en: Role
ru: Роль

en: Rows
ru: Строки

en: Save %s Details
ru: Сохранить детали для %s

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Search %s
ru: Поиск %s

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Select a page
ru: Выберите страницу

en: Set a custom email address
ru: Указать другой адрес email

en: Set a custom email name
ru: Указать другое имя отправителя

en: Settings
ru: Настройки

en: Show Excerpts
ru: Показывать анонс

en: Show Login Form
ru: Показывать форму логина

en: Show Registration Form
ru: Показывать форму регистрации

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Slug
ru: Ярлык

en: Sorry, "%s" is a <a href="https://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_taxonomy#Reserved_Terms" target="_blank">reserved term</a>. Field was not added.
ru: Извините, "%s" является <a href="https://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_taxonomy#Reserved_Terms" target="_blank">зарезервированным</a>. Поле не добавлено.

en: Sorry, %s is a required field.
ru: %s обязательно для ввода.

en: Sorry, that email address already has an account.<br />Please try another.
ru: Извините, этот email уже использован.<br />Пожалуйста, попробуйте другой.

en: Sorry, that email address was not found.
ru: Извините, этот адрес email не был найден.

en: Sorry, that username is taken, please try another.
ru: Извините, это имя пользователя уже занято. Пожалуйста, попробуйте другое.

en: Sorry, username is a required field
ru: Имя пользователя обязательно для ввода.

en: Specify a login page (optional)
ru: Установить страницу входа (опционально)

en: State
ru: Штат / Область

en: Status
ru: Статус

en: Status:
ru: Статус:

en: Stored value if checked:
ru: Сохраненное значение если отмечено:

en: Stored values delimiter:
ru: Разделитель для сохраненных данных:

en: Stylesheet
ru: Таблица стилей

en: Subject
ru: Тема

en: Subscription
ru: Подписка

en: Subscription Settings
ru: Настройки подписки

en: Subscription Type
ru: Тип подписки

en: TOS
ru: Правила

en: Terms of Service
ru: Условия использования

en: Terms of Service (TOS)
ru: Условия предоставления услуг

en: Thank you for using WP-Members
ru: Спасибо за использование WP-Members

en: That user is already active
ru: Этот пользователь уже активирован

en: The CAPTCHA solution was incorrect.
ru: Решение CAPTCHA неверно.

en: The challenge parameter of the verify script was incorrect.
ru: Параметр проверочного скрипта некорректен

en: The database meta value for the field. It must be unique and contain no spaces (underscores are ok).
ru: Мета значение базы данных для поля. Должно быть уникально и не содержать пробелов (подчеркивание можно)

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ru: Описание будет отображаться в меню, если текущая тема его поддерживает.

en: The name of the field as it will be displayed to the user.
ru: Это название поля будет показано пользователю.

en: The parameters to verify were incorrect
ru: Параметры для проверки некорректны

en: The reCAPTCHA server was not reached.  Please try to resubmit.
ru: Сервер reCAPTCHA недоступен.  Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The username cannot include non-alphanumeric characters.
ru: Имя пользователя должно содержать только буквы и цифры.

en: There was an error processing the form.
ru: Произошла ошибка в обработке формы.

en: There was an error with the CAPTCHA form.
ru: Произошла ошибка в форме CAPTCHA.

en: This content is restricted to site members.  If you are an existing user, please log in.  New users may register below.
ru: Этот контент доступен только пользователям. Если вы зарегистрированы, пожалуйста, войдите на сайт. Новые пользователи могут зарегистрироваться ниже.

en: This field is always displayed
ru: Это поле всегда показывается

en: This field is always required
ru: Это поле всегда требуется

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Attribute
ru: Атрибут title

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To use Really Simple CAPTCHA, you must have the Really Simple CAPTCHA plugin installed and activated.
ru: для использования Really Simple CAPTCHA требуется установленый и активированый плагин Really Simple CAPTCHA

en: Trial
ru: Пробная

en: Trial period
ru: Ознакомительный период

en: USE CUSTOM URL BELOW
ru: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ URL НИЖЕ

en: Update
ru: Обновить

en: Update %s
ru: Обновить %s

en: Update CAPTCHA Settings
ru: Обновить настройки CAPTCHA

en: Update Dialogs
ru: Обновить Диалоги

en: Update Emails
ru: Обновить сообщения

en: Update Password
ru: Обновить пароль

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Update this file
ru: Обновить этот файл

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User Profile Page:
ru: Страница профиля пользователя:

en: User update
ru: Пользователь обновлен

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username is taken
ru: Имя уже используется

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или email

en: Username or email do not exist when trying to reset forgotten password
ru: Имя пользователя или email не найдены при попытке сбросить забытый пароль

en: Value
ru: Значение

en: Values (Displayed|Stored):
ru: Значения (Отображенные | Сохраненные):

en: Version
ru: Версия

en: Version:
ru: Версия:

en: View %s
ru: Просмотр %s

en: Visit plugin site for more information
ru: Посетите сайт плагина для получения большей информации

en: WP-Members Additional Fields
ru: WP-Members Дополнительные поля

en: WP-Members Membership Products
ru: WP-Members членские товары

en: WP-Members dialogs were updated
ru: Диалоги WP-Members были обновлены

en: WP-Members emails were updated
ru: Сообщения WP-Members были обновлены

en: WP-Members fields were updated
ru: Поля WP-Members были обновлены

en: WP-Members settings were updated
ru: Настройки WP-Members были обновлены

en: We were unable to validate the private key.
ru: Закрытый ключ не прошел валидацию.

en: We were unable to validate the public key.
ru: Публичный ключ не прошел валидацию.

en: Website
ru: Сайт

en: Week
ru: Неделя

en: Width
ru: Ширина

en: Width between characters
ru: Пробел между символами

en: Year
ru: Год

en: Yes
ru: Да

en: You are logged in as %s
ru: Вы вошли как %s

en: You are not logged in.
ru: Вы не вошли.

en: You can %s change this here %s by changing "For each article in a feed, show" to "Summary."
ru: Вы можете %s изменить ее здесь%s, указав для параметра "Для каждой статьи в ленте отображать" значенин "Анонс"

en: You can %s change this here %s by checking the box next to "Users must be registered and logged in to comment."
ru: Вы можете %s изменить ее здесь%s, поставив галочку в чекбоксе "Пользователи должны быть зарегистрированы и авторизованы для комментирования."

en: You can %s change this here %s making sure the box next to "Anyone can register" is unchecked.
ru: Вы можете %s изменить ее здесь%s, сняв галочку в чекбоксе "Любой может зарегистрироваться".

en: You can customize the content of the emails sent by the plugin.
ru: Вы можете отредактировать содержимое писем, отсылаемых плагином.

en: You can customize the text for dialogs and error messages. Simple HTML is allowed %s etc.
ru: Вы можете подстроить тексты диалогов и сообщений об ошибках. Допускается простой HTML %s и т.д.

en: You entered an invalid username or password.
ru: Неверное имя пользователя или пароль.

en: You have active settings that are not recommended.
ru: Некоторые из ваших настроек не соответствуют рекомендованным.

en: You have entered an incorrect code value. Please try again.
ru: Вы ввели некорректный код. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: You have set WP-Members to hold registrations for approval
ru: Вы настроили WP-Members на задержку регистрации до подтверждения

en: You have turned on reCAPTCHA
ru: Вы включили reCAPTHA

en: You must complete the CAPTCHA form.
ru: Необходимо заполнить форму CAPTCHA.

en: You must enter a valid email address.
ru: Введите правильный email.

en: Your WP settings allow anyone to comment - this is not the recommended setting.
ru: Ваш WP-Members настроен на разрешение всем оставлять комментарии - это нерекомендуемая настройка.

en: Your WP settings allow anyone to register - this is not the recommended setting.
ru: Ваш WP-Members настроен на разрешение всем зарегистрироваться - это нерекомендуемая настройка.

en: Your WP settings allow full text rss feeds - this is not the recommended setting.
ru: Ваш WP-Members настроен на разрешение полнотекстовых rss-лент - это нерекомендуемая настройка.

en: Your custom email message content.
ru: Содержимое для пользовательского email сообщения.

en: Your information was updated!
ru: Ваши данные были обновлены!

en: Zip
ru: Индекс

en: but you have not changed the default message for "Registration Completed" under "WP-Members Dialogs and Error Messages."  You should change this message to let users know they are pending approval.
ru: , но вы не изменили сообщение по умолчанию "Регистрация завершена" в разделе "WP-Members Диалоги и сообщения об ошибках."  Вам следует изменить это сообщение, чтобы пользователи знали, что они ожидают утверждения модератором.

en: but you have not entered API keys.  You will need both a public and private key.  The CAPTCHA will not display unless a valid API key is included.
ru: , но вы не ввели API-ключи. Необходимо ввести открытый и закрытый ключи. CAPTCHA не будет отображаться пока не будет введен корректный API-ключ

en: checkbox
ru: чекбокс

en: click here to log out
ru: выйти

en: click to log out
ru: нажмите для выхода

en: date
ru: дата

en: delete
ru: Удалить

en: file
ru: файл

en: hidden
ru: скрытый

en: https://rocketgeek.com
ru: http://rocketgeek.com

en: image
ru: изображение

en: log in
ru: войти

en: log out
ru: выйти

en: multiple checkbox
ru: фиксирующая кнопка для выбора нескольких компонентов

en: multiple select
ru: выбор нескольких компонентов

en: number
ru: номер

en: password
ru: пароль

en: radio group
ru: селективная кнопка

en: reCAPTCHA API keys are tied to a specific domain name for security reasons.
ru: reCAPTCHA API-ключи привязаны к доменному имени из соображений безопасности.

en: reCAPTCHA Keys
ru: Ключи reCAPTCHA

en: reCAPTCHA requires an API key, consisting of a "site" and a "secret" key. You can sign up for a %s free reCAPTCHA key%s
ru: reCAPTCHA требует ключ API состоящий из "сайта" и секретного ключа, Вы можете зарегистрироваться для  %s бесплатного ключа reCAPTCHA%s

en: select (dropdown)
ru: выбор (выпадающий список)

en: text
ru: текст

en: textarea
ru: поле для ввода
