Plugins - Restrict Widgets - Stable (latest release) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Custom Post Type Archives
de: Benutzerdefinierte Inhaltstypen-Archive

en: Categories
de: Kategorien

en: Taxonomies
de: Taxonomien

en: Others
de: Sonstige

en: Search
de: Suche

en: Single User
de: Einzelner Benutzer

en: Topic Tag
de: Themen-Tag

en: Devices
de: Geräte

en: Users
de: Benutzer

en: Languages
de: Sprachen

en: Front Page
de: Startseite

en: Single Posts
de: Einzelne Beiträge

en: Author Archive
de: Autoren-Archiv

en: Date Archive
de: Datums-Archiv

en: 404 Page
de: 404-Seite

en: Search Page
de: Such-Seite

en: Logged in users
de: Angemeldete Benutzer

en: Logged out users
de: Abgemeldete Benutzer

en: Restrict Sidebars
de: Sidebars einschränken

en: Select which sidebars will be restricted to admins only.
de: Auswählen, welche Sidebars nur für Administratoren verfügbar sind.

note: #-#-#-#-#  tmp-restrict-widgets.pot (Restrict Widgets 1.3.1)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: Restrict Widgets
de: Widgets begrenzen

en: Select which widgets will be restricted to admins only.
de: Auswählen, auf welche Widgets nur Admins Zugriff haben.

en: Restrict Widget Options
de: Widgets-Optionen begrenzen

en: Select which widget options will be restricted to admins only.
de: Auswählen, auf welche Widget-Optionen nur Admins Zugriff haben.

en: Display widget options in groups
de: Widgets-Optionen in Gruppen anzeigen

en: Remove all plugin data on deactivation
de: Alle Plug-in Daten bei der Deaktivierung entfernen

en: Single %s
de: Einzelne %s

en: %s Archive
de: %s Archiv

en: Display / Hide Widget
de: Widget anzeigen / verstecken

en: Display widget on selected
de: Widget bei der Auswahl anzeigen

en: Hide widget on selected
de: Widget bei der Auswahl verstecken

en: Use this settings to manage access to widgets page and to restrict availability of widgets, sidebars and widget options to site administrators only.
de: Verwende diese Einstellungen, um den Zugriff auf die Widgets-Seite zu verwalten und die Verfügbarkeit von Widgets, Sidebars und Widget-Optionen nur auf Administratoren zu beschränken.

en: Sticky Posts
de: Oben gehaltene Beiträge

en: Blog Page
de: Blogseite

en: Custom Post Types
de: Individuelle Inhaltstypen
